| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Rabbit Crew 2 | RC2 | 4.596.374 | 826 | 29 | 158.496 | 5.565 | 924 ( 843 - 33 - 48 ) | 129 ( 80 - 49 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 8.804.185 | 192% | 11 | 5.646.161 | 34 | 1.980.922 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Rabbit Crew 2 |
| Tag | RC2 |
| Punkte | 4.596.374 |
| Dörfer | 826 |
| Mitglieder | 29 |
| Punkte pro Spieler | 158.496 |
| Punkte pro Dorf | 5.565 |
| Eroberungen | 924 ( 843 - 33 - 48 ) |
| Stammeswechsel | 129 ( 80 - 49 ) |
| Rang (Insgesamt) | 17 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 8.804.185 |
| K/P-Rate | 192 |
| Rang (Angreifer) | 11 |
| Punkte (Angreifer) | 5.646.161 |
| Rang (Verteidiger) | 34 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.980.922 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 15.05.2026) |
Rabbit Crew 2 | RC2 |
3.987.416
(am 16.05.2026) |
720
(am 15.05.2026) |
30
(am 24.02.2026) |
- | - | 924 ( 843 - 33 - 48 ) | 129 ( 80 - 49 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 19.03.2026) |
8.711.971
(am 16.05.2026) |
-% |
10
(am 30.03.2026) |
5.554.667
(am 16.05.2026) |
2
(am 27.02.2026) |
1.978.351
(am 15.05.2026) |
| Rang | 9 (am 15.05.2026) |
|---|---|
| Name | Rabbit Crew 2 |
| Tag | RC2 |
| Punkte | 3.987.416 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 720 (am 15.05.2026) |
| Mitglieder | 30 (am 24.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 132.914 |
| Punkte pro Dorf | 5.538 |
| Eroberungen | 924 ( 843 - 33 - 48 ) |
| Stammeswechsel | 129 ( 80 - 49 ) |
| Rang (Insgesamt) | 11 (am 19.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 8.711.971 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 10 (am 30.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 5.554.667 (am 16.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 27.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.978.351 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |