| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Najbaroj | -NBR- | 1.046.055 | 115 | 2 | 523.028 | 9.096 | 156 ( 127 - 15 - 14 ) | 6 ( 4 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | 13.183.226 | 1.260% | 18 | 4.356.294 | 31 | 8.540.923 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Najbaroj |
| Tag | -NBR- |
| Punkte | 1.046.055 |
| Dörfer | 115 |
| Mitglieder | 2 |
| Punkte pro Spieler | 523.028 |
| Punkte pro Dorf | 9.096 |
| Eroberungen | 156 ( 127 - 15 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 6 ( 4 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 27 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 13.183.226 |
| K/P-Rate | 1.260 |
| Rang (Angreifer) | 18 |
| Punkte (Angreifer) | 4.356.294 |
| Rang (Verteidiger) | 31 |
| Punkte (Verteidiger) | 8.540.923 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 30.04.2026) |
Najbaroj | -NBR- |
1.473.001
(am 15.04.2026) |
188
(am 23.03.2026) |
4
(am 09.12.2025) |
- | - | 156 ( 127 - 15 - 14 ) | 6 ( 4 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
27
(am 03.05.2026) |
13.183.226
(am 04.05.2026) |
-% |
18
(am 26.04.2026) |
4.356.294
(am 22.04.2026) |
31
(am 01.05.2026) |
8.540.923
(am 04.05.2026) |
| Rang | 9 (am 30.04.2026) |
|---|---|
| Name | Najbaroj |
| Tag | -NBR- |
| Punkte | 1.473.001 (am 15.04.2026) |
| Dörfer | 188 (am 23.03.2026) |
| Mitglieder | 4 (am 09.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 368.250 |
| Punkte pro Dorf | 7.835 |
| Eroberungen | 156 ( 127 - 15 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 6 ( 4 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 27 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 13.183.226 (am 04.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 18 (am 26.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 4.356.294 (am 22.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 31 (am 01.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 8.540.923 (am 04.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |