| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Tábor | -TA- | 6.309.058 | 702 | 18 | 350.503 | 8.987 | 828 ( 733 - 41 - 54 ) | 143 ( 85 - 58 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 49.477.882 | 784% | 10 | 20.215.554 | 12 | 18.426.283 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Tábor |
| Tag | -TA- |
| Punkte | 6.309.058 |
| Dörfer | 702 |
| Mitglieder | 18 |
| Punkte pro Spieler | 350.503 |
| Punkte pro Dorf | 8.987 |
| Eroberungen | 828 ( 733 - 41 - 54 ) |
| Stammeswechsel | 143 ( 85 - 58 ) |
| Rang (Insgesamt) | 12 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 49.477.882 |
| K/P-Rate | 784 |
| Rang (Angreifer) | 10 |
| Punkte (Angreifer) | 20.215.554 |
| Rang (Verteidiger) | 12 |
| Punkte (Verteidiger) | 18.426.283 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 09.11.2025) |
Tábor | -TA- |
6.309.058
(am 03.04.2026) |
702
(am 02.04.2026) |
40
(am 04.11.2025) |
- | - | 828 ( 733 - 41 - 54 ) | 143 ( 85 - 58 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 04.11.2025) |
49.477.882
(am 03.04.2026) |
-% |
4
(am 14.11.2025) |
20.215.554
(am 03.04.2026) |
3
(am 01.11.2025) |
18.426.283
(am 02.04.2026) |
| Rang | 5 (am 09.11.2025) |
|---|---|
| Name | Tábor |
| Tag | -TA- |
| Punkte | 6.309.058 (am 03.04.2026) |
| Dörfer | 702 (am 02.04.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 04.11.2025) |
| Punkte pro Spieler | 157.726 |
| Punkte pro Dorf | 8.987 |
| Eroberungen | 828 ( 733 - 41 - 54 ) |
| Stammeswechsel | 143 ( 85 - 58 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 04.11.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 49.477.882 (am 03.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 14.11.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 20.215.554 (am 03.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 01.11.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 18.426.283 (am 02.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |