| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | Základní Potřeby | WC | 35.870 | 4 | 1 | 35.870 | 8.968 | 424 ( 198 - 31 - 195 ) | 72 ( 43 - 29 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 44.671.656 | 124.538% | 10 | 16.089.492 | 16 | 19.389.611 |
| Rang | 27 |
|---|---|
| Name | Základní Potřeby |
| Tag | WC |
| Punkte | 35.870 |
| Dörfer | 4 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 35.870 |
| Punkte pro Dorf | 8.968 |
| Eroberungen | 424 ( 198 - 31 - 195 ) |
| Stammeswechsel | 72 ( 43 - 29 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 44.671.656 |
| K/P-Rate | 124.538 |
| Rang (Angreifer) | 10 |
| Punkte (Angreifer) | 16.089.492 |
| Rang (Verteidiger) | 16 |
| Punkte (Verteidiger) | 19.389.611 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 12.11.2025) |
Základní Potřeby | WC |
2.987.524
(am 01.12.2025) |
425
(am 05.10.2025) |
25
(am 22.07.2025) |
- | - | 424 ( 198 - 31 - 195 ) | 72 ( 43 - 29 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 29.01.2026) |
44.671.656
(am 31.03.2026) |
-% |
9
(am 19.12.2025) |
16.089.492
(am 17.03.2026) |
16
(am 04.03.2026) |
19.389.611
(am 31.03.2026) |
| Rang | 9 (am 12.11.2025) |
|---|---|
| Name | Základní Potřeby |
| Tag | WC |
| Punkte | 2.987.524 (am 01.12.2025) |
| Dörfer | 425 (am 05.10.2025) |
| Mitglieder | 25 (am 22.07.2025) |
| Punkte pro Spieler | 119.501 |
| Punkte pro Dorf | 7.029 |
| Eroberungen | 424 ( 198 - 31 - 195 ) |
| Stammeswechsel | 72 ( 43 - 29 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 (am 29.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 44.671.656 (am 31.03.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 9 (am 19.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 16.089.492 (am 17.03.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 16 (am 04.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 19.389.611 (am 31.03.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |